Spielpläne und Ergebnisse des JSG Lauter Turnier 2019

Hier nun die Spielpläne und Ergebnisse des Junioren-Cup 2019

 1. Turniertag Samstag 09.11.2019

G-Junioren 09:15 - 12:30 Uhr

Gruppe A:
 Gruppe B:
 JSG Lauter 
 JSG Vorderer Vogelsberg    
 VfL Lauterbach
 JSG Freiensteinau
 DMS Haunetal
 JSG Schlitzerland 
 JFV Aulatal-Niederaula         RSV Petersberg 2

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - Fair-Play Modus

 09:15 
JSG Lauter -   VfL Lauterbach 8
: 0
 09:26 DMS Haunetal
-   JFV Aulatal-Niederaula        
0
: 0
 09:37
JSG Vorderer Vogelsberg       
-   JSG Freiensteinau 0
: 2
 09:48 JSG Schlitzerland -   RSV Petersberg 2
3
: 0
 09:59 
JSG Lauter -   DMS Haunetal
1
: 0
 10:10 VfL Lauterbach -   JFV Aulatal-Niederaula
1
 : 
3
 10:21 JSG Vorderer Vogelsberg -   JSG Schlitzerland   0
: 3
 10:32 JSG Freiensteinau -   RSV Petersberg 2
3
: 1
 10:43 JSG Lauter -   JFV Aulatal-Niederaula
5
: 0
 10:54 VfL Lauterbach -   DMS Haunetal
0
: 2
 11:05 JSG Vorderer Vogelsberg -   RSV Petersberg 2
2
: 2
 11:16 JSG Freiensteinau -   JSG Schlitzerland
2
: 1

 

Spiel um Platz 7

 11:28 
        VfL Lauterbach       
-           JSG Vogelsberg          0
: 3
  4. Gruppe A
  4. Gruppe  B
     

Spiel um Platz 5

 11:39 
      JFV Aulatal-Niederaula       
-       RSV Petersberg 2      0
: 5
  3. Gruppe A
  3. Gruppe B
     

Spiel um Platz 3

 11:50          DMS Haunetal         -         JSG Schlitzerland        
0
: 2
  2. Gruppe A
  2. Gruppe  B
   

Endspiel 

 12:01 
            JSG Lauter          
-         JSG Freiensteinau        2
: 1
  1. Gruppe A
  1. Gruppe  B
     

 

Sieger G-Junioren:  JSG Lauter

Sieger G JSG Lauter

 

F2-Junioren 12:30 - 15:45 Uhr

Gruppe A:
 Gruppe B:
JSG Lauter 3
 JSG Vorderer Vogelsberg 2       
JSG Freiensteinau 3
 VfL Lauterbach 2
JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf
 JFV Ohmtal Homberg 2 
JSG Hessisches Kegelspiel 2   RSV Margretenhaun 2

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - Fair-Play Modus

 12:30 
JSG Lauter 3
-   JSG Freiensteinau 3 0
: 2
 12:41 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2 
-   JSG Hessisches Kegelspiel 2 
0
: 0
 12:52
JSG Vorderer Vogelsberg 2     
-   VfL Lauterbach 2 0
: 0
 13:03 JSG Vorderer Vogelsberg 2 -   VfL Lauterbach 2
0
: 1
 13:14 
JSG Lauter 3
-   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2 
0
: 1
 13:25 JSG Freiensteinau 3 -   JSG Hessisches Kegelspiel 2 
0
 : 
0
 13:36 JSG Vorderer Vogelsberg 2 -   JFV Ohmtal Homberg 2    2
: 1
 13:47 JSG Vorderer Vogelsberg 2
-   JFV Ohmtal Homberg 2
0
: 0
 13:58 JSG Lauter 3
-   JSG Hessisches Kegelspiel 2 
0
: 0
 14:09 JSG Freiensteinau 3 -   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2
0
: 0
 14:20 VfL Lauterbach 2 -   JFV Ohmtal Homberg 2
2
: 0
 14:31 VfL Lauterbach 2 -   JFV Ohmtal Homberg 2
1
: 0

 

Spiel um Platz 7

 14:43 
          JSG Lauter           
-            -----------------            -
: -
  4. Gruppe A
  4. Gruppe  B
     

Spiel um Platz 5

 14:54 
     JSG Hessisches Kegelspiel     
-        JFV Ohmtal/Homberg       2
: 0
  3. Gruppe A
  3. Gruppe  B
     

Spiel um Platz 3

 15:05   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf  
-   JSG Vorderer Vogelsberg 
2
: 1
  2. Gruppe A
  2. Gruppe  B
n.   S.

Endspiel 

 15:16 
      JSG Freiensteinau      
-        VfL Lauterbach       3
: 2
  1. Gruppe A
  1. Gruppe  B
n.   S.

 

Sieger F2-Junioren:  JSG Freiensteinau 3

Sieger F2 JSG Freiensteinau 1

 

F1-Junioren 15:45 - 19:00 Uhr

Gruppe A:
 Gruppe B:
 JSG Lauter 1
JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1
 JSG Vogelsberg 1
JFV Hünfelder Land 1
 JSG Hessisches Kegelspiel 1   
JFV Ohmtal Homberg 1 
 JSG Vorderer Vogelsberg 1  JSG Lauter 2

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - Fair-Play Modus

 15:45 
JSG Lauter 1
-   JSG Vogelsberg 1 3
: 0
 15:56 JSG Hessisches Kegelspiel 1 -   JSG Vorderer Vogelsberg 1
4
: 1
 16:07
JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1 
-   JFV Hünfelder Land 1 0
: 0
 16:18 JFV Ohmtal Homberg 1 -   JSG Lauter 2
0
: 1
 16:29 
JSG Lauter 1
-   JSG Hessisches Kegelspiel 1       
1
: 1
 16:40 JSG Vogelsberg 1 -   JSG Vorderer Vogelsberg 1
2
 : 
0
 16:51 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1 -   JFV Ohmtal Homberg 1    4
: 0
 17:02 JFV Hünfelder Land 1 
-   JSG Lauter 2
5
: 0
 17:13 JSG Lauter 1
-   JSG Vorderer Vogelsberg 1
4
: 1
 17:24 JSG Vogelsberg 1 -   JSG Hessisches Kegelspiel 1
0
: 3
 17:35 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1 -   JSG Lauter 2
7
: 0
 17:46 JFV Hünfelder Land 1 -   JFV Ohmtal Homberg 1
8
: 2

 

Spiel um Platz 7

 17:58 
     JSG Vorderer Vogelsberg      
-             JFV Ohmtal/Homberg           0
: 1
  4. Gruppe A
  4. Gruppe  B
     

Spiel um Platz 5

 18:09 
      JSG Vogelsberg       
-             JSG Lauter 2             2
: 0
  3. Gruppe A
  3. Gruppe  B
     

Spiel um Platz 3

 18:20      JSG Hessisches Kegelspiel    
-  JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf  
0
: 2
  2. Gruppe A
  2. Gruppe  B
     

Endspiel 

 18:31 
         JSG Lauter 1         
-        JFV Hünfelder Land       4
: 5
  1. Gruppe A
  1. Gruppe  B
n.   S.

 

Sieger F1-Junioren:  JFV Hünfelder Land

Sieger F1 JFV Hunfelder Land 1

 

2. Turniertag Sonntag 10.11.2019

E2-Junioren 09:15 - 12:30 Uhr

Gruppe A:
 Gruppe B:
 JSG Lauter 2
VfL Lauterbach 2
 JFV Bad Soden/Salmünster 3
JSG Freiensteinau 3
 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2 
RSV Margretenhaun 2                  
 JSG Freiensteinau 2
FSV Pfordt 2

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - vereinfachte Futsal Regeln

 09:15 
JSG Lauter 2
-   JFV Bad Soden/Salmünster 3 0
: 2
 09:26 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2
-   JSG Freiensteinau 2
0
: 0
 09:37
VfL Lauterbach 2     
-   JSG Freiensteinau 3 0
: 3
 09:48 RSV Margretenhaun 2 -   FSV Pfordt 2
3
: 0
 09:59 
JSG Lauter 2
-   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2 
0
: 0
 10:10 JFV Bad Soden/Salmünster 3 -   JSG Freiensteinau 2
1
 : 
2
 10:21 VfL Lauterbach 2 -   RSV Margretenhaun 2    0
: 4
 10:32 JSG Freiensteinau 3 -   FSV Pfordt 2
0
: 1
 10:43 JSG Lauter 2
-   JSG Freiensteinau 2
0
: 0
 10:54 JFV Bad Soden/Salmünster 3 -   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2
2
: 0
 11:05 VfL Lauterbach 2 -   FSV Pfordt 2
0
: 3
 11:16 JSG Freiensteinau 3 -   RSV Margretenhaun 2
0
: 5

 

Spiel um Platz 7

 11:28 
     JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2     -         VfL Lauterbach 2        2
: 0
  4. Gruppe A
  4. Gruppe  B
n.   S.

Spiel um Platz 5

 11:39 
             JSG Lauter 2            
-          JSG Freiensteinau 3        0
: 1
  3. Gruppe A
  3. Gruppe  B
     

Spiel um Platz 3

 11:50          JSG Freiensteinau 2      
-               FSV Pfordt 2             
1
: 3
  2. Gruppe A
  2. Gruppe  B
     

Endspiel 

 12:01 
         JFV Bad Soden/Salmünster 3       
-      RSV Margretenhaun 2     1
: 2
  1. Gruppe A
  1. Gruppe  B
     

 

Sieger E2-Junioren: RSV Margretenhaun 2

RSV Margretenhaun E2

 

E1-Junioren 12:30 - 15:45 Uhr

Gruppe A:
 Gruppe B:
JSG Lauter 1
 JFV Ulfetal-Weiterode 1
JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1   JFV Bad Soden/Salmünster 1   
RSV Margretenhaun 1
 JFV Bad Hersfeld 1 
FSV Pfordt 1  JSG Schlitzerland 1

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - vereinfachte Futsal Regeln

 12:30 
JSG Lauter 1
-   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1 1
: 2
 12:41 RSV Margretenhaun 1
-   FSV Pfordt 1
8
: 0
 12:52
JFV Ulfetal-Weiterode 1     
-   JFV Bad Soden/Salmünster 1 1
: 1
 13:03 JFV Bad Hersfeld 1 -   JSG Schlitzerland 1
0
: 3
 13:14 
JSG Lauter 1
-   RSV Margretenhaun 1
0
: 2
 13:25 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1  -   FSV Pfordt 1
3
 : 
0
 13:36 JFV Ulfetal-Weiterode 1 -   JFV Bad Hersfeld 1    0
: 0
 13:47 JFV Bad Soden/Salmünster 1 -   JSG Schlitzerland 1
0
: 0
 13:58 JSG Lauter 1
-   FSV Pfordt 1
2
: 1
 14:09 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1 -   RSV Margretenhaun 1 1
: 1
 14:20 JFV Ulfetal-Weiterode 1 -   JSG Schlitzerland 1
2
: 1
 14:31 JFV Bad Soden/Salmünster 1 -   JFV Bad Hersfeld 1
0
: 1

 

Spiel um Platz 7

 14:43 
          FSV Pfordt         
-      JFV Bad Soden/Salmünster     0
: 1
  4. Gruppe A
  4. Gruppe  B
     

Spiel um Platz 5

 14:54 
          JSG Lauter         
-             JFV Bad Hersfeld              2
: 0
  3. Gruppe A
  3. Gruppe  B
     

Spiel um Platz 3

 15:05       JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf    
-       JSG Schlitzerland     
1
: 0
  2. Gruppe A
  2. Gruppe  B
     

Endspiel 

 15:16 
          RSV Margretenhaun         
-        JFV Ulfetal-Weiterode         5
: 1
  1. Gruppe A
  1. Gruppe  B 
     

 

Sieger E1-Junioren: RSV Margretenhaun

Sieger E2 RSV Margretenhaun

 

D-Junioren 15:45 - 19:00 Uhr

Gruppe A:
 Gruppe B:
 JSG Lauter 1
 JSG Lauter 2
 JSG Vogelsberg 2
 JSG Vogelsberg 1
 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1 
 VfL Lauterbach 1 
 RSV Margretenhaun 1
 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1  

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - Futsal

 15:45 
JSG Lauter 1
-   JSG Vogelsberg 2 4
: 0
 15:56 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1 
-   RSV Margretenhaun 1
1
: 2
 16:07
JSG Lauter 2       
-   JSG Vogelsberg 1 0
: 3
 16:18 VfL Lauterbach 1 -   SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1
0
: 4
 16:29 
JSG Lauter 1
-   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1 
0
: 2
 16:40 JSG Vogelsberg 2 -   RSV Margretenhaun 1
0
 : 
3
 16:51 JSG Lauter 2 -   VfL Lauterbach 1    1
: 2
 17:02 JSG Vogelsberg 1 
-   SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1
0
: 5
 17:13 JSG Lauter 1
-   RSV Margretenhaun 1
0
: 3
 17:24 JSG Vogelsberg 2 -   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 1
0
: 4
 17:35 JSG Lauter 2 -   SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 1
0
: 2
 17:46 JSG Vogelsberg 1 -   VfL Lauterbach 1
2
: 0

 

Spiel um Platz 7

 17:58 
      JSG Vogelsberg 2     
-           JSG Lauter 2          0
: 2
  4. Gruppe A
  4. Gruppe  B
     

Spiel um Platz 5

 18:09 
          JSG Lauter 1         
-         VfL Lauterbach        3
: 1
  3. Gruppe A
  3. Gruppe  B
n.   S.

Spiel um Platz 3

 18:20    JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 
-      JSG Vogelsberg 1    
4
: 2
  2. Gruppe A
  2. Gruppe  B
     

Endspiel 

 18:31 
    RSV Margretenhaun    
-   SG Barockstadt Fulda-Lehnerz  3
: 4
  1. Gruppe A
  1. Gruppe  B
n.   S.

 

Sieger D-Junioren: SG Barockstadt Fulda-Lehnerz

SG Barockstadt FD Lehnerz D