Spielpläne und Ergebnisse Fruhstorfer-Cup 2018

Hier die Spielpläne und Ergebnisse der einzelnen Jahrgänge

 1. Turniertag Donnerstag 27.12.2018

F-Junioren 09:30 - 14:00 Uhr

Gruppe A:
 Gruppe B:
 JSG Lauter
 JSG Schlitzerland
 JSG Freiensteinau 2   JSG Freiensteinau
 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf   JSG Altenburg/Brauerschwend 
 SC Borussia Fulda  JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2 
 JSG Schlitzerland 2  FSG Kirtorf

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - Fair-Play Modus

 09:30 
JSG Lauter -   JSG Wartenb./BadSalzs. 0 : 2
 09:41 FSG Kirtorf -   JSG Freiensteinau 2 : 3
 09:52 JSG Schlitzerland 2          
-   JSG Freiensteinau 2   1 : 0
 10:03 
JSG Schlitzerland -   JSG Altenburg/Brauerschwend   1 : 1
 10:14 JSG Freiensteinau 2 -   SC Borussia Fulda 0
: 1
 10:25 JSG Freiensteinau -   JSG Wartenb./BadSalzs. 2
1
 : 
0
 10:36 JSG Wartenb./BadSalzs. -   JSG Schlitzerland 2 2
: 0
 10:47 JSG Altenburg/Brauerschwend 
-   FSG Kirtorf 2
: 0
 10:58 SC Borussia Fulda -   JSG Lauter 1
: 0
 11:09 JSG Wartenb./BadSalzs. 2 -   JSG Schlitzerland 0
: 4
 11:20 JSG Freiensteinau 2 -   JSG Wartenb./BadSalzs. 0
: 2
 11:31 JSG Freiensteinau -   JSG Altenburg/Brauerschwend 0
: 1
 11:42 SC Borussia Fulda -   JSG Schlitzerland 2 2
: 1
 11:53 JSG Wartenb./BadSalzs. 2  -   FSG Kirtorf
0
: 0
 12:04 JSG Lauter -   JSG Freiensteinau 2 1
: 2
 12:15 JSG Schlitzerland -   JSG Freiensteinau  5
: 0
 12:26 JSG Wartenb./BadSalzs. 
-
  SC Borussia Fulda  0 : 0
 12:37 JSG Altenburg/Brauerschwend -
  JSG Wartenb./BadSalzs. 2
1 : 0
 12:48 JSG Schlitzerland 2 -
  JSG Lauter 1 : 2
 12:59 FSG Kirtorf -
  JSG Schlitzerland 0 : 1

 

Spiel um Platz 3

 13:15 
    SC Borussia Fulda     
-      JSG Altenburg/Brauerschwend   
1
: 0
  2. Gruppe A
  2. Gruppe B
     

Endspiel

 13:36 
   JSG Wartenb./BadSalzs.    
-      JSG Schlitzerland    0
: 1
  1. Gruppe A
  1. Gruppe B
     

 

Sieger F-Junioren: JSG Schlitzerland

F Sieger Schlitz 1

 

G-Junioren 14:00 - 16:20 Uhr

Gruppe A:  Gruppe B: 
 JSG Lauter  JSG Schlitzerland
 JSG Eitratal  SV Altenburg
 JSG Vogelsberg       
 JFV Bad Soden-Salmünster 

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - Fair-Play Modus

 14:00  
JSG Lauter   
-   JSG Eitratal 4
: 0
 14:11 JSG Schlitzerland 
-   SV Altenburg 0
: 0
 14:22  JSG Lauter
-   JSG Vogelsberg
1
: 0
 14:33 JSG Schlitzerland -   JFV Bad Soden-Salmünster   
1
: 0
 14:44   JSG Eitratal -   JSG Vogelsberg 0
: 2
 14:55 SV Altenburg -   JFV Bad Soden-Salmünster 2
 : 
0

 

Halbfinale 1

 15:10 
     JSG Lauter      
-    JSG Schlitzerland     0 : 2
  1.Gruppe A
  2. Gruppe B
     

Halbfinale 2

 15:21 
 JSG Vogelsberg  
-       SV Altenburg        0 : 4
  2. Gruppe A   1. Gruppe B 
     

Spiel um Platz 5

 15:32 
     JSG Eitratal       - JFV Bad Soden-Salmünster  0
: 7
  3. Gruppe A
  3. Gruppe B
     

Spiel um Platz 3

 15:43 
JSG Lauter  - JSG Vogelsberg  2
: 0
  Verlierer HF 1                 
  Verlierer HF 2                  
     

Endspiel

 15:54 
JSG Schlitzerland 
-  SV Altenburg 2
: 0
  Sieger HF 1                    
  Sieger HF 2                    
     

 

Sieger G-Junioren: JSG Schlitzerland

G Sieger Schlitz 

 

D-Junioren 16:20 - 19:30 Uhr

Gruppe A:
 Gruppe B:
 JSG Lauter 
 JFV Aulatal
 JSG Lüdertal  VfL Lauterbach
 JSG Schlitzerland 2
 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 
 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz   JSG Schlitzerland

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - Futsal

 16:20 
JSG Lauter -   JSG Lüdertal 0
: 2
 16:31 JSG Schlitzerland 2 
-   SG Barockstadt Fulda-Lehnerz  0
: 2
 16:42  JFV Aulatal       
-   VfL Lauterbach 0
: 3
 16:53 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf  -   JSG Schlitzerland 0
: 5
 17:04   JSG Lauter -   JSG Schlitzerland 2 4
: 0
 17:15 JSG Lüdertal -   SG Barockstadt Fulda-Lehnerz  3
 : 
1
 17:26 JFV Aulatal -   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf    0
: 5
 17:37 VfL Lauterbach
-   JSG Schlitzerland 0
: 7
 17:48 JSG Lauter -   SG Barockstadt Fulda-Lehnerz  1
: 5
 17:59 JSG Schlitzerland 2 -   JSG Lüdertal 1
: 2
 18:10 JSG Schlitzerland -   JFV Aulatal 6
: 0
 18:21 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf -   VfL Lauterbach 3
: 0

 

Spiel um Platz 7

 18:35 
  JSG Schlitzerland 2  - JFV Aulatal  2
: 1
  4. Gruppe A                   
  4. Gruppe  B                   
     

Spiel um Platz 5

 18:46 
   JSG Lauter  
- VfL Lauterbach  2
: 3
  3. Gruppe A                   
  3. Gruppe  B                   
     

Spiel um Platz 3

 18:57   SG Barockstadt Fulda-Lehnerz   -  JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 
0
: 0
        3 : 4
  2. Gruppe A                   
  2. Gruppe  B                   
n.   S.

Endspiel 

 19:08 
 JSG Lüdertal   - JSG Schlitzerland  0
: 4
  1. Gruppe A                   
  1. Gruppe  B                   
     

 

Sieger D-Junioren: JSG Schlitzerland

D Finalgegner LuedertalHinten SchlitzVorneGewinner 1

Die Finalisten JSG Lüdertal (stehend) und der

Sieger JSG Schlitzerland (Kniend)

 

2. Turniertag Freitag 28.12.2018

E2-Junioren 09:30 - 12:45 Uhr

Gruppe A:
Gruppe B:
 JSG Lauter 2
 JFV Hünfelder Land 2
 RSV Margretenhaun 3   RSV Margretenhaun 2 
 JSG Nüsttal/Hofbieber/Dammersbach 2   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2   
 JSG Kinzigtal 2  JFV Bad Hersfeld 2

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - vereinfachte Futsal-Regeln

 09:30  
JSG Lauter 2     -   RSV Margretenhaun 3  1
: 0
 09:41 JSG Nüsttal/Hofb./Damm. 2 
-   JSG Kinzigtal 2 1
: 0
 09:52  JFV Hünfelder Land 2  
-   RSV Margretenhaun 2
0
: 3
 10:03 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2  -   JFV Bad Hersfeld 2 0
: 0
 10:14   JSG Lauter 2 -   JSG Nüsttal/Hofb./Damm. 2 
0
: 1
 10:25 RSV Margretenhaun 3  -   JSG Kinzigtal 2 2
 : 
0
 10:36 JFV Hünfelder Land 2 -   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2    0
: 1
 10:47 RSV Margretenhaun 2
-   JFV Bad Hersfeld 2 3
: 1
 10:58 JSG Kinzigtal 2 -   JSG Lauter 2 0
: 3
 11:09 JSG Nüsttal/Hofb./Damm. 2
-   RSV Margretenhaun 3 0
: 0
 11:20 JFV Bad Hersfeld 2 -   JFV Hünfelder Land 2 3 : 0
 11:31 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2 -   RSV Margretenhaun 2 0 : 5

 

Spiel um Platz 7

 11:45 
 JSG Kinzigtal 2   -   JFV Hünfelder Land 2  1 : 2
  4. Gruppe A  
  4. Gruppe B
     

Spiel um Platz 5

 11:56 
 RSV Margretenhaun 3   -   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 2   0 : 0
        4 : 1
  3. Gruppe A   3. Gruppe B            
n.   S.

Spiel um Platz 3

 12:07    JSG Lauter 2   -   JFV Bad Hersfeld 2    1 : 1
        4 :  3
  2. Gruppe A
  2. Gruppe B      
n.    S.

Endspiel 

 12:18 
  JSG Nüsttal/Hofb./Damm. 2   -   RSV Margretenhaun 2   0 : 2
  1. Gruppe A  
  1. Gruppe B 
     

 

Sieger E2-Junioren Turnier: RSV Margretenhaun 2

E2 Sieger Margretenhaun2 1

 

E1-Junioren 12:45 - 16:10 Uhr

Gruppe A:
Gruppe B:
 JSG Lauter
 JSG Vogelsberg
 RSV Petersberg  RSV Margretenhaun        
 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf    KSV Niesig 
 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz
 JSG Schlitzerland

Spielzeit 1 x 10 Minuten - vereinfachte Futsal-Regeln

 12:45
JSG Lauter
-   RSV Petersberg 1
: 0
 12:56 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf 
-   SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 2
: 0
 13:07
JSG Vogelsberg   
-   RSV Margretenhaun
0
: 5
 13:18 KSV Niesig -   JSG Schlitzerland
0
: 2
 13:29 
JSG Lauter -   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf   
2
: 0
 13:40 RSV Petersberg -   SG Barockstadt Fulda-Lehnerz 0
 : 
1
 13:51 JSG Vogelsberg -   KSV Niesig 1
: 0
 14:02 RSV Margretenhaun
-   JSG Schlitzerland 1
: 0
 14:13 SG Barockstadt Fulda-Lehnerz -   JSG Lauter 1
: 2
 14:24 JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf
-   RSV Petersberg 1
: 0
 14:35 JSG Schlitzerland  -   JSG Vogelsberg  1 : 0
 14:46 KSV Niesig  -   RSV Margretenhaun  0 : 6

 

Spiel um Platz 7

 15:00 
  RSV Petersberg    -   KSV Niesig    1 : 0
  4. Gruppe A
  4. Gruppe B
     

Spiel um Platz 5

 15:11 
SG Barockstadt Fulda-Lehnerz  -    JSG Vogelsberg    0 : 1
  3. Gruppe A
  3. Gruppe B
     

Spiel um Platz 3

 15:22   JSG Wartenberg/Bad Salzschlirf   -   JSG Schlitzerland   0 : 1
  2. Gruppe A
  2. Gruppe B
     

Endspiel 

 15:133 
    JSG Lauter     -   RSV Margretenhaun   1 : 1
        3 : 1
  1. Gruppe A
  1. Gruppe B
n.   S.

 

Sieger E1-Junioren Turnier: JSG Lauter

E1 Sieger JSG Lauter

 

B-Junioren 16:10 - 19:00 Uhr 

Gruppe A:                  Gruppe B:                
 JSG Lauter/Wartenberg/Bad Salzschlirf 
 JSG Vogelsberg
 JSG Sinntal  VfL Lauterbach
 JSG Hohenroda  JSG Schlitzerland                    
 JFV Burghaun  JSG Lüdertal

 

Spielzeit 1 x 10 Minuten - Futsal

 16:10 
JSG Lauter/Wartenb./Bad Salz.  -   JSG Sinntal 5
: 1
 16:21 JFV Burghaun  
-   JSG Hohenroda 0
: 1
 16:32
JSG Vogelsberg
-   VfL Lauterbach   0
: 1
 16:43 JSG Lüdertal -   JSG Schlitzerland 2
: 0
 16:54 
JSG Lauter/Wartenb./Bad Salz. -   JFV Burghaun
2
: 2
 17:05 JSG Sinntal -   JSG Hohenroda 0
 : 
1
 17:16 JSG Vogelsberg -   JSG Lüdertal 2
: 0
 17:27 VfL Lauterbach  
-   JSG Schlitzerland 2
: 1
 17:38 JSG Hohenroda -   JSG Lauter/Wartenb./Bad Salz.  
0
: 1
 17:49 JFV Burghaun -   JSG Sinntal 0
: 1
 18:00 JSG Schlitzerland -   JSG Vogelsberg 3
: 1
 18:11 JSG Lüdertal -   VfL Lauterbach 1
: 1

 

Spiel um Platz 7

 18:25 
   JFV Burghaun    
-     JSG Vogelsberg    
0
: 0
        7 : 6
  4. Gruppe A    
  4. Gruppe B
n.   S.

Spiel um Platz 5

 18:36 
     JSG Sinntal      
-    JSG Schlitzerland  1
: 1
        4 : 3
  3. Gruppe A
  3. Gruppe B
 n.   S.

Spiel um Platz 3

 18:47 
   JSG Hohenroda  -      JSG Lüdertal      
0
: 2
  2. Gruppe A
  2. Gruppe B
     

Endpiel

 18:58 
  JSG Lauter/Wartenb./Bad Salz.    -       VfL Lauterbach     
2
: 0
  1. Gruppe A
  1. Gruppe B
     

 

Sieger B-Junioren: JSG Lauter/Wartenberg/Bad Salzschlirf

B Sieger LauterWartenSalz

Weitere Bilder folgen.